Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова уверенность Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова

8-летний сын Шепелева и Фриске показал, на что способен

Сейчас читают: 775
7days.ru

На днях Дмитрий Шепелев оставил свою беременную невесту и уехал отдыхать вместе с сыном – 8-летним Платоном, мамой которого является покойная певица Жанна Фриске.

Телеведущий решил, что Екатерина Тулупова вполне может побыть вдвоем с ее дочкой Ладой, а они с наследником отправились на один из российских горнолыжных курортов, чтобы покататься на сноуборде.

В настоящее время папа и сын прекрасно проводят время вдвоем, и Платон поражает отца своими достижениями. Мальчик впервые начал осваивать сноуборд с двух лет и теперь уже очень уверенно держится на доске, чем телеведущий не преминул похвастаться в Instagram. «Этот парень очень хорош!» — отметил шоумен, опубликовав видео, как его отпрыск покоряет снежный склон.

Подписчики Дмитрия поразились тому, как здорово Платон катается, хотя в этом нет ничего странного, ведь и сам Шепелев отлично стоит на доске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA