Кейт Мосс свадьба свадебные платья Кейт Мосс

По следам Кейт и Бьянки: первая свадебная коллекция RIXO

Сейчас читают: 724
vogue.ua

Основателям британского бренда Rixo Орлаг Макклоски и Генриетта Рикс за 6 лет удалось обрести мировую популярность и вывести марку на международный уровень.

Их лейбл известен своими элегантными и женственными платьями в винтажном стиле, на которые нанесены принты полевых цветов. Сейчас же модная марка Rixo выпустила свою первую коллекцию свадебных платьев, состоящую из 26 образов.

На создание силуэтов дизайнеров вдохновили свадебные наряды Кейт Мосс и Бьянки Джаггер. Основательницы лондонской марки Rixo давно задумывались о создании свадебной капсулы, однако они дали себе возможность подумать, как лучше реализовать этот проект.

Макклоски и Рикс потратили два года на исследование рынка и реализацию своей дебютной капсулы свадебных платьев. Момент оказался удачным: обе девушки недавно обручились. "За последние пять с половиной лет работы над брендом RIXO нам посчастливилось познакомиться с таким большим количеством подружек невест и гостей свадеб, которые выбирали наш бренд для.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA