Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Оливья Саркози Франция Нью-Йорк Нью-Йорк модный провал наряды звезд худшие наряды звезд Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Оливья Саркози Франция Нью-Йорк Нью-Йорк

Мэри-Кейт Олсен показала худший образ весны, который состарит любую девушку

Сейчас читают: 282
wday.ru

Мэри-Кейт Олсен, когда-то вместе со своей сестрой Эшли сыгравшая главные роли в фильме «Двое: я и моя тень» уже давно не похожа на ту симпатичную девчонку, которой ее запомнили зрители.

В свои 34 года звезда выглядит минимум на 10 лет старше. А после громкого развода с миллионером Оливье Саркози, братом экс-президента Франции, Мэри-Кейт, кажется, сдала еще больше.

Напомним, после объявления о разрыве Саркози решил в буквальном смысле слова выгнать жену из дома. Речь шла об огромной квартире в Нью-Йорке, где тогда жида актриса.

Жилье это находится в аренде, и Оливье решил расторгнуть этот договор, и Олсен в самые кратчайшие сроки пришлось выехать оттуда с вещами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA