Томас Хэнкс Кэти Перри Джастин Тимберлейк Деми Ловато Сша Томас Хэнкс Кэти Перри Джастин Тимберлейк Деми Ловато Сша

Платье Золушки и кроссовки Nike: в чем взрослые внучки нового президента США пришли на «бал»

Сейчас читают: 233
elle.ru

После напряженного дня инаугурации семья Байденов завершила исторический вечер у Мемориала Линкольна и в Белом доме во время виртуального мероприятия под названием «Торжество Америки».

Телевизионный концерт был организован Томом Хэнксом с участием Деми Ловато, Джастина Тимберлейка, Кэти Перри и многих других суперзвезд.

Музыкальное шоу стало альтернативой традиционного инаугурационного бала, который был отменен из-за мер предосторожности в связи с ситуацией с COVID-19.Мы писали ранее, что для этого мероприятия новая первая леди, Джилл Байден, выбрала белоснежное платье и пальто с цветочной вышивкой, созданные Габриэллой Херст.

А вот другие близкие родственники президента выступили куда более неформально в самый важный политический день для страны. Внучки Байдена — Натали и Финнеган — сделали ставку на красивые и вполне соответствующие случаю коктейльные платья нью-йоркского бренда Markarian. (Именно эту марку предпочла их бабушка Джилл для дневной церемонии.)Тем временем младшая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA