Раф Симонс Сша Раф Симонс Сша

Недавно родившая Джиджи Хадид показала пышные формы в узком платье с разрезом до бедра

Сейчас читают: 776
wmj.ru

Джиджи Хадид мартовского номера Vogue США. Девушка украсила обложку в наряде из первой совместной коллекции Миуччи Прады и Рафа Симонса, а теперь показала другие эффектные образы со съемки.

На одном из снимков супермодель позирует в узком платье без бретелей Versace с мерцающим декором на морскую тематику и смелым разрезом до самого бедра.

Look дополнили меховая панама и мюли на каблуках. Открытый облегающий наряд подчеркнул изменившуюся фигуру Хадид — формы недавно родившей модели выглядят намного пышнее, чем до беременности (но не менее прекрасно!) На другом фото Джиджи запечатлена в платье типа комбинации с цветочными аппликациями и «зефирных» босоножках.

Супермодель возобновила рабочие съемки через 10 недель после родов. Фотосессия для журнала состоялась еще в начале декабря, однако выпуск анонсировали только 4 февраля. «Я эмоциональна, и для меня большая честь сделать свой первый профессиональный шаг в этой новой главе женственности, осуществив мечту!» — поделилась своими мыслями

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA