Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Нью-Йорк штат Техас обложка журнала Белый дом Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Нью-Йорк штат Техас

Первая леди США Джилл Байден выбрала платье для обложки журнала People от дизайнера Брэндона Максвелла

Сейчас читают: 638
starslife.ru

Модельер Брэндон Максвелл поделился душевной заметкой в ​​социальных сетях после того, как увидел первую леди доктора Джилл Байден в одном из его дизайнов на обложке журнала People.Для первого интервью 78-летнего президента Джо Байдена и его жены в Белом доме с момента вступления в должность 20 января 69-летняя доктор Байден выбрала креповое миди-платье из шерсти цвета фуксии от американского дизайнера.

Когда Максвелл увидел новую первую леди, украшающую обложку PEOPLE в его дизайне, он испытал непреодолимое чувство ностальгии и «благодарности».Когда Максвелл начал работать стилистом, а затем модельером в Нью-Йорке, он сказал, что «люди, с которыми я работал, спрашивали меня, каковы были мои самые большие цели».

Его ответ всегда был одним и тем же: «Снова и снова я отвечал, что увидеть мои работы в журнале PEOPLE будет много значить».Он продолжил: «Я сейчас дома, в Техасе, и, когда вчера вечером я вышел из продуктового магазина с новым выпуском журнала PEOPLE, я не мог представить, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA