принц Гарри Меган Маркл Carolina Herrera Сша Нью-Йорк Нео принц Гарри Меган Маркл Carolina Herrera Сша Нью-Йорк

Образ дня: Меган Маркл в платье Carolina Herrera

Сейчас читают: 261
vogue.ua

10 ноября все модное сообщество Нью-Йорка направилось в Верхний Ист-Сайд на церемонию вручения наград CFDA, но на другом конце города в этот момент происходило не менее значимое событие - гала-вечер Salute to Freedom в военно-морском историческом музее Интрепид, приуроченный ко Дню ветеранов в США.

Одними из главных гостей мероприятия стали герцог и герцогиня Сассекские, которые приехали, чтобы представить специальную премию военнослужащим.

Воспользовавшись отсутствием королевского дресс-кода, пара смогла примерять всеамериканский гламур. Меган Маркл блистала в роскошном алом платье Carolina Herrera из коллекции Pre-Fall 2022 Уэса Гордона, а принц Гарри появился в смокинге, белой рубашке и галстуке-бабочке.

Смелое по королевским меркам красное шелковое платье из фая с глубоким вырезом и облегающим лифом удачно подчеркивало талию Меган, которая летом родила второго ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA