Дональд Трамп Page VI (Vi) Эли Сааб Тиффани Трамп Майкл Булос штат Флорида Нигерия Лагос Дональд Трамп Page VI (Vi) Эли Сааб Тиффани Трамп Майкл Булос штат Флорида Нигерия Лагос

Платье бывшей жены Дональда Трампа на свадьбе дочери

Сейчас читают: 149
starslife.ru

Марла Мейплз редко появлялась на публике накануне большого дня своей дочери Тиффани в Mar-A-Lago. Посмотрите на ее потрясающее платье для матери невесты!Марла Мейплз чуть не затмила всех на свадьбе собственной дочери!

59-летняя бывшая танцовщица выглядела совершенно потрясающе в роли матери невесты на свадьбе Тиффани Трамп и Майкла Булоса в субботу, 12 ноября.

Марла, у которой единственная дочь Тиффани от бывшего мужа Дональда Трампа, прибыла в Mar-А-Лаго в Палм-Бич, Флорида, в бледно-лиловом платье от Elie Saab.

Образ можно увидеть на фотографиях, полученных журналом PEOPLE. «Это ливанско-американская свадьба, поэтому мы были так счастливы, что Эли Сааб создала волшебство», — сказала Марла изданию, рассказав, что платье Тиффани также было создано ливанским дизайнером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA