Ирина Горовая Украина Шоу-бизнес Сотрудничество Ирина Горовая Украина

"Наша работа исчерпана" — Ирина Горовая разорвала деловые отношения с бывшем мужем Потапом

Сейчас читают: 768
hochu.ua

Ирина Горовая заявила, что они с Потапом больше не работают вместе. Звезды разорвали свое сотрудничество и теперь компания MOЗGI GROUP перешла в бразды правления Ирины.

Подробности — в нашем материале.Экс-супруги Ирина Горовая и Потап на протяжении многих лет совместно управляли компанией MOЗGI GROUP, который подарил миру таких артистов, как "Потап и Настя", "Время и Стекло", Мишель Андраде и коллектив MOЗGI.

Даже после развода звезды оставались партнерами и вместе руководили бизнесом, однако в недавнем интервью для программы "ЖВЛ" Ирина заявила о разрыве их деловых отношений.Горовая рассказала, что больше не сотрудничает с Потапом.

Оказывается, после начала полномасштабной войны управление MOЗGI GROUP легло на плечи Ирины, а ее бывший муж отошел от дел.Читать также"Хайпует на теме войны": в Сети раскритиковали патриотический трек Потапа "Шлях додому"Он для меня один и единственный, кто помог вообще понять, что такое шоу-бизнес и с какой стороны к нему подходить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA