Игорь Войстратенко Россия Москва люди жизнь Нео Игорь Войстратенко Россия Москва

В Москве завершили реконструкцию бывшего кинотеатра «Бирюсинка»

Сейчас читают: 351
milayaya.ru

Здание площадью около семи тысяч квадратных метров расположено в районе Бирюлево Западное по адресу: улица Булатниковская, дом №9а.Власти российской столицы запустили масштабную программу, в рамках которой специалисты стараются вернуть к жизни старые советские кинотеатры.

Здания проходят реконструкцию, на их базе открываются общественные пространства «Место встречи». Там жители района могут не насладиться просмотром фильмов, провести вечер в кафе, заняться спортом, а также пройтись по модным магазинам.Районные центры «Место встречи» пользуются огромной популярностью у москвичей, люди приходят туда с семьями.

Всего в рамках столичного проекта власти города намерены реконструировать 39 бывших кинотеатров, расположенных в густонаселенных районах.

К слову, работы на 13 объектах уже завершены.В их числе – бывший кинотеатр «Бирюсинка». Здание площадью около семи тысяч квадратных метров расположено в районе Бирюлево Западное по адресу: улица Булатниковская, дом №9а.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA