Россия Москва выставка керамика Россия Москва

Планы на выходные: фестиваль керамики 4ceramics

Сейчас читают: 454
elle.ru

В эти выходные в Даниловском Event Hall состоится десятый фестиваль керамики 4ceramics. Его организаторы на протяжении пяти лет знакомят широкую публику с керамическим промыслом и мастерами со всей России.

В этот раз на мероприятие заявлено более 100 участников, работающих в самых разных техниках и стилях. Посетители смогут найти как авторскую посуду и предметы интерьера, так и тонкую ювелирную керамику.

Помимо этого, в преддверии новогодних праздников мастера представят елочные игрушки, подарочные наборы и тематическую керамику.На фестивале также будет организована выставка керамических инсталляций, где гости смогут лично пообщаться с их авторами.

Кроме того, все желающие смогут познакомиться с работой на гончарном круге и основами ручной лепки. На главной сцене фестиваля пройдет традиционный конкурс, в ходе которого участники соревнуются в умении создавать на гончарном круге самые высокие, самые широкие и самые необычные изделия.Помимо творческих работ, на фестивале будут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA