жизнь Нео

У 3 знаков Зодиака планы сорвутся под Новый год

Сейчас читают: 875
wmj.ru

Астролог Елена Егорова в беседе с «Пятым каналом» предупредила, что непростым декабрь станет для представителей «земной» стихии: Тельцов, Дев и Козерогов.

Их могут начать преследовать головные боли, как реальные, так и метафорические: решение, принятое в декабре, будет сложным, и спешка может заставить их пожалеть о сделанном.

Этим знакам лучше иметь запасной план именно сейчас: их планы сорвутся под Новый год из-за того, что уже отжившее и ненужное внезапно отойдет на второй план.

Используйте этот шанс, чтобы начать все с начала. — рекомендует специалист. Перед Новым годом вполне вероятно увольнение и резкая смена рода деятельности, что-то тайное станет явным — но это только придаст силы Сразу после этой неожиданной трансформации дела пойдут гладко: представителей этих знаков ждут счастливые семейные праздники и много поддержки от близких. «Вы получите приличные бонусы благодаря резким изменениям в вашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA