Сильвия Вентурини-Фенди Рим Ботсвана Мода Крупным планом Сильвия Вентурини-Фенди Рим Ботсвана

Крупным планом: коллекция мебели Fendi x Mabeo

Сейчас читают: 965
elle.ru

В этом году в рамках выставки Design Miami/ бренд Fendi пригласил к сотрудничеству Mabeo, марку мебели и аксессуаров из африканской Ботсваны, а также его дизайн-студию для создания произведений, отражающих их постоянные поиски в области ремесел.По следам рабочих творческих встреч в Риме с Кимом Джонсом, Сильвией Вентурини-Фенди и Дельфиной Делеттре-Фенди была создана коллекция из десяти предметов мебели, задействовавшая различные взаимосвязанные методы работы.

Kompa, название коллекции, предложенное Mabeo, означает нечто завершенное, подразумевая заинтересованность во всеобъемлющем подходе к проекту.

В то время как некоторые предметы коллаборации были целиком выполнены отдельными мастерами, другие были задуманы как требующие совместной работы нескольких мастеров и применения различных техник, чтобы добиться желаемой структуры и функциональности вещи.Loma Stool является мультифункциональным произведением: три предмета в одном могут служить либо двумя контейнерами для хранения, двумя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA