Lego

План на выходные: праздник для детей и взрослых в ЦДМ

Сейчас читают: 521
elle.ru

«Центральный Детский Магазин» на Лубянке приглашает детей и взрослых стать героями незабываемого праздника: с 1 декабря по 9 января в главном детском магазине страны «оживет» самая зимняя и волшебная сказка всех времен  «Щелкунчик», которая найдет свое отражение в новогоднем убранстве магазина и станет лейтмотивом его шоу-программы.

Входы в ЦДМ на Лубянке украсят порталы из мерцающих золотом гирлянд и завораживающие динамические инсталляции — елочные игрушки, принцессы и солдатики, а также огромная подарочная коробка с широким красным бантом, расположившаяся над входом в торговый центр со стороны улицы Рождественка.В главном атриуме, украшенном 12-метровой елкой, откроются тематические фотозоны и новогодняя ярмарка.

В праздничных шале можно будет приобрести дизайнерские елочные украшения и игрушки, имбирные пряники, рождественские венки, наборы угощений и многое другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA