Harry Potter Гарри Поттер Джоан Роулинг Любовь Аксенова Томас Фелтон Тихон Жизневский Tom Felton Москва Harry Potter Гарри Поттер Джоан Роулинг Любовь Аксенова Томас Фелтон Тихон Жизневский Tom Felton Москва

Том Фелтон выступил на фестивале Bubble Comics Con в качестве специального гостя

Сейчас читают: 357
spletnik.ru

Том Фелтон 34-летний Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в кинофраншизе о Гарри Поттере, выступил в качестве приглашенного гостя на фестивале поп-культуры Bubble Comics Con, который проходит в Москве 18 и 19 декабря.

В московский выставочный комплекс "Экспоцентр", забронированный под мероприятие, актер пришел в окружении телохранителей. Поднявшись на сцену, он тепло поприветствовал поклонников, сфотографировался с ними "для мамы" и ответил на ряд вопросов.

Среди прочего Тома спросили, что он думает о скандале вокруг автора "Гарри Поттера" Джоан Роулинг, которую сейчас обвиняют в трансфобии из-за комментариев в твиттере.

Фелтон ответил, что у него нет позиции на этот счет и что он "любит всех". Ожидается, что актер посетит оба дня фестиваля и устроит встречу с поклонниками в формате Meet & Greet.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA