Киев жизнь страхи осознанность выставка Киев

Планы на выходные: экофестиваль Earthmate 2020 в ботаническом саду

Сейчас читают: 214
vogue.ua

С 25 по 27 сентября в Национальном ботаническом саду им. Гришко в Киеве впервые проходит экофестиваль Earthmate, организованный кураторами таких фестивалей, как Kyiv Art Week, Brave!

Factory и GogolFEST. 22 локации, более 30 художников и экологических визионеров, 30 музыкантов, 20 тематических лекций, веганский фудкорт, а также более 100 гектаров зеленой территории, где каждый посетитель сможет научиться взаимодействовать с природой на равных — без вреда для планеты и ее жителей.

Earthmate — это не только о бодрых лозунгах и призывах к действию, но и колебаниях, страхах, совести и надежде, которые свойственны всем нам в предвкушении неизбежных изменений.

Главным двигателем организаторов, кроме других, было желание с помощью иронии говорить о страшных явления, а также привлечь к проблематике внимание тех, кто никогда не интересовался вопросами климатических изменений и баланса экосистемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA