знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 7 октября: Водолею и Рыбам важно обратить внимание на свой план на день

Сейчас читают: 483
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на среду, 7 октября 2020 года. День будет насыщенным и активным. Но следите за своим эмоциональным состоянием. : посвятите день решению профессиональных вопросов.

Но не смешивайте работу и личные отношения. : следите за питанием и избегайте алкоголя. : не подходящий день для новых романтических знакомств. : любые деловые встречи, переговоры и подписание важных документов пройдут сегодня успешно. : ваша активность не должна вылиться в хроническую усталость – поберегите силы. : удачный период для романтических знакомств и встреч. : прислушайтесь к советам своих партнеров — это пойдет на пользу не только бизнесу, а и вашим отношениям. : возможны незначительные проблемы со здоровьем – не запускайте их и при первых же признаках болезни идите к врачу. : спокойный семейный ужин станет замечательным завершением дня. : накопленная за последние дни усталость и раздражение могут вылиться в конфликт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA