Москва Париж жизнь Москва Париж

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные 3—4 октября

Сейчас читают: 406
vogue.ru

коллекции, выйдите из дома ради новых гастрономических впечатлений, а также оставьте время на кино и сериалы — начните, например, с только что вышедшей новинки Netflix «Эмили в Париже».

Об этих и других занятиях на ближайшие дни — ниже. Новая Третьяковка, с 2 октября до 17 января 2021Дизайнеры по-разному применяют пластик в своих работах уже почти 70 лет — за это время было произведено более шести миллиардов тонн синтетических материалов, из которых утилизировано на сегодняшний день всего около девяти процентов.

Поэтому в 2000-е художников и инженеров все чаще стали интересовать возможности переработки и вторичного использования полимеров.

Об этом подходе к дизайну решили рассказать кураторы новой выставки «Фантастик Пластик». Ее организовал Московский музей дизайна совместно с нефтехимической компанией «Сибур», и пройдет она до 17 января 2021 года в Западном крыле Новой Третьяковки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA