Дмитрий Билан Сати Казанова Наталья Водянова общение насилие травля Дмитрий Билан Сати Казанова Наталья Водянова

«Плакала в трубку»: Казанова решительно прервала общение с Биланом

Сейчас читают: 367
7days.ru

Сати Казанова вспомнила, как в 2016 году её карьера едва не была разрушена из-за сказанных ею слов о больных детях. Тогда певица во время пресс-конференции своего благотворительного фонда сделала неосторожное высказывание, обидевшее многих представителей малышей с особенностями развития.Казанова рассказала, что очень хотела реабилитироваться в глазах публики, а для этого она попыталась через Диму Билана выйти на связь с Натальей Водяновой.

Артистка плакала в трубку и умоляла помочь ей в трудной ситуации. Певец отказался давать Сати личный номер модели, но пообещал ей лично связаться со звездой мировых подиумов.«Он ее спрашивает, а она говорит, типа, я не готова в это включаться, могу только посоветовать сделать какую-то пресс-конференцию, сказать: «Вот я такая дура, я ошиблась, я просто плохо знаю русский язык, неудачно выразилась».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA