Алисия Сильверстоун Алисий Сильверстоун Кристофер Джареки воспитание детей буллинг стрижка Алисия Сильверстоун Алисий Сильверстоун Кристофер Джареки

Сын Алисии Сильверстоун все таки остриг свои длинные волосы: актриса плакала внутри себя от боли

Сейчас читают: 874
starslife.ru

Алисия всегда восхищалась прической своего ребенка, ей нравились длинные волосы. Поэтому, когда сын заявил, что хочет их состричь, актриса пережила сильный стресс.Сильверстоун решила поделиться этим событием со своими подписчиками в Инстаграме.

Она опубликовала видеозапись, на которой видно, как мастер одним движение руки лишает Беара длинных локонов. Знаменитость решила подписать публикацию и рассказать о своих чувствах в тот момент.

Женщина призналась, что уже безумно скучает по волосам своего 9-летнего сына.“Да, это чистая правда! Беар решил, что он все таки хочет отрезать свои волосы!

Мой малыш становится взрослым! Я уже безумно скучаю по его волосам! Захотел ли он подстричься сам? Да! Плакала ли я где-то внутри себя в этот момент?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA