Пит Дэвидсон штат Гавайи поцелуи Нео Пит Дэвидсон штат Гавайи

Пит Дэвидсон замечен целующимся с новой пассией: фото

Сейчас читают: 217
starslife.ru

Звезда «Короля Стейтен-Айленда» был замечен целующимся со своей девушкой во время романтического отдыха на Гавайях, что положило конец слухам о том, что он теперь встречается с рэп-исполнительницей Ice Spice . Пит Дэвидсон целовался с Чейз Суи Уондерсон во время отпуска на Кауаи, Гавайи, во вторник, 28 февраля.

Пара была замечена в момент разделения страстного поцелуя на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованные изданием Daily Mail.

Пара, казалось, наслаждалась своим романтическим отдыхом, фактически положив конец слухам о том, что Пит начал встречаться с рэпером Ice Spice. 29-летний Пит и 26-летняя Чейз поцеловались утром у стола для пикника, когда они начали свой фантастический день на острове.

Пит сел на скамейку, а его девушка наклонилась, чтобы поцеловать его. Пара грелась на солнышке, пока одна из их чашек кофе стояла на столике позади них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA