Ким Кардашьян Эмили Ратаковски Пит Дэвидсон Лос-Анджелес штат Гавайи Ким Кардашьян Эмили Ратаковски Пит Дэвидсон Лос-Анджелес штат Гавайи

Пит Дэвидсон с новой девушкой попал в страшную аварию

Сейчас читают: 294
starslife.ru

Всего через несколько часов после возвращения домой из романтического отпуска на Гавайях Пит Дэвидсон и его девушка Чейз Суи Уондерс попали в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе. Пит Дэвидсон был за рулем автомобиля, который врезался в стену дома 5 марта, данную информацию подтвердила полиция изданию Page Six.

Подруга комика, Чейз Суи Уондерс, находилась на переднем сиденье автомобиля, когда авария произошла около 23:00. Издание TMZ впервые сообщает об аварии, а источники сообщили, что Пит «ехал на высокой скорости» в Район Беверли-Хиллз в тот момент, когда он съехал с тротуара и врезался в дом.Полиция не предоставила дополнительной информации, кроме того факта, что произошла авария с участием Пита и что было повреждено городское имущество (пожарный гидрант).

Однако на фотографиях с места происшествия видно, что в одной части дома есть вмятина с явно поврежденными частями сайдинга.

Мерседес, на котором ехал Пит, также полностью разбит со стороны водителя спереди. К счастью, в аварии никто не пострадал, об этом сообщает издание TMZ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA