Козьма Прутков люди страхи счастье эксперт кризис Нео Козьма Прутков

Как стать богатым. Три стратегии, которые приведут к цели

Сейчас читают: 843
aif.ru

«Хочешь быть счастливым — будь им», — советовал Козьма Прутков. Жаль, что то же самое нельзя сказать о деньгах, ведь с неба они не упадут, их еще надо заработать.

Впрочем, установка на то, что наше богатство, как и счастье, зависит от нас самих, — правдива. О секретах того, как добиться благосостояния, aif.ru рассказала психолог, бизнес-коуч, сооснователь «Международного института коуч-менеджмента», кандидат психологических наук Галина Стороженко. Деньги — не зло, и быть богатым — не стыдно.

Но и ставить материальные ценности во главу угла тоже не стоит. «Перекос в денежном мышлении к добру не приведет, ведь финансы не являются самоцелью, а лишь служат средством для комфортной интересной жизни, а также являются способом реализовать полезные для себя и других желания и мечты», — предупреждает эксперт.

Не дипломом единым «Один, два и даже 10 дипломов о высшем образовании — еще не гарантия, что вы будете успешны, хотя учиться, конечно, надо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA