принц Гарри Сергей Гришин друзья эксперт насилие кризис принц Гарри Сергей Гришин

Пир во время чумы: зачем Гарри и Меган купили новый дом во время кризиса (и откуда у них деньги)

Сейчас читают: 287
marieclaire.ru

Известно, что Меган Маркл и принц Гарри предположительно заплатили 11,2 миллиона фунтов стерлингов за свое новое калифорнийское поместье с девятью спальнями, однако, ввиду последних событий, связанных с пандемией и экономическим кризисом, герцогам Сассекским придется озадачиться поиском новых способов дохода.

По подсчетам специалистов, новое жилье будет обходиться Гарри и Меган во внушительную сумму — поскольку дом был куплен в кредит, теперь Сассекским придется выплачивать около 35 000 фунтов стерлингов в месяц, а также платить налог размере 52 000 фунтов стерлингов в год.

Кроме того, в расходах монарших особ значится плата за охрану (примерно пять миллионов фунтов стерлингов в год), коммунальные услуги, а также выплаты обслуживающему персоналу.Как сообщается, новое жилье Сассекских находится в Санта-Барбаре — особняк, ранее принадлежавший русскому бизнесмену Сергею Гришину, располагает девятью спальнями, шестнадцатью ванными комнатами, SPA-зоной, бассейном, теннисным кортом и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA