Антон Криворотов Барбара Пино Анастасия Решетова общение расставание измена Антон Криворотов Барбара Пино Анастасия Решетова

Пино назвала Криворотова однодневным и одноразовым персонажем

Сейчас читают: 528
wmj.ru

На днях Барбара Пино объявила о с «холостяком» Антоном Криворотовым. Причиной девушка назвала измены экс-бойфренда, который, к слову, не отрицал связь с другими женщинами, называя общение «просто сексом».

Антон не стал молчать и обвинил Пино в том, что она «хайпиться» на их расставании. А также , что «не хотел вовлекаться в ее игры» и пожелал девушке «выкарабкаться из этой ситуации, несмотря ни на что».

Счет «один – один». Второй раунд открывает Барбара, опубликовавшая обращение бывшему возлюбленному в своем Instagram-аккаунте.— написала победительница седьмого сезона романтического реалити-шоу и добавила, что с ней лучше не шутить, назвав Криворотова «однодневным и одноразовым персонажем».

Антон пока никак не прокомментировал эмоциональное послание модели.Напомним, что главным героем нового сезона шоу «Холостяк» Тимати, накануне расставшийся с мамой своего годовалого сына Анастасией Решетовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA