Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Виктор Батурин жизнь родители Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Виктор Батурин

«Гном Гномыч — это бренд»: Яна Рудковская рассказала о сыновьях от Евгения Плющенко

Сейчас читают: 642
wmj.ru

Среди детей звездных пар самая насыщенная жизнь, кажется, у Саши Плющенко: мальчик занимается фигурным катанием, снимается в роликах родителей и совмещает это с .

Его мама — продюсер Яна Рудковская не скрывает связанных с наследником бизнес-целей. В частности, отвечая на вопросы подписчиков, Рудковская призналась, что не волнуется о том, что с ее подачи сына зовут не Александром, а Гном Гномычем. — ответила Яна Рудковская.

Она также рассказала о спортивной нагрузке мальчика. Он тренируется 6 дней в неделю. При этом по будням его нагрузка составляет 3 часа в день, а в выходные Саша занимается по полтора часа.

Также Яна Рудковская поделилась информацией и о младшем сыне Арсении. Мальчик несколько месяцев назад. По словам Яны, он все больше становится похож на Евгения Плющенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA