Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Владимир Соколовский Маргарита Дакота Анита Цой Коронавирус болезнь Шоу-бизнес Рита Дакота Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Владимир Соколовский Маргарита Дакота Анита Цой

Певица Рита Дакота заболела коронавирусом

Сейчас читают: 853
hochu.ua

Еще одна знаменитость оказалась в числе зараженных коронавирусом. Недавно все обсуждали новости о том, что Настя Ивлеева и Элджей заболели, а теперь подтвердился диагноз и у певицы Риты Дакоты.Напомним, Рита Дакота — популярная певица и автор песен, создававшая хиты для Ани Лорак, Лободы, Елки, Аниты Цой и других.

Многие помнят ее по скандальному разводу с Владом Соколовским и публичных разбирательств с Яной Рудковской.Но сейчас артистка в центре внимания в связи со здоровьем.У Риты Дакоты коронавирус.

Об этом певица написала в Инстаграм. По словам девушки, ранее ни тест, ни исследование не показали положительный результат, но она все же чувствовала симптомы и продолжила сдавать анализы.Поклонники желают Рите быстрого выздоровления.Напомним, недавно Рита Дакота снялась в пикантной фотосессии.Фото: Инстаграм Риты Дакоты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA