Маргарита Дакота Минск Белоруссия жизнь Маргарита Дакота Минск Белоруссия

Певица Рита Дакота обижена на организаторов «X-Factor Беларусь»

Сейчас читают: 123
uznayvse.ru

Родившаяся в Минске певица уверена, что ее не взяли на шоу «X-Factor Беларусь» по политическим мотивам. Рита Дакота решила прокомментировать претензии, которые ей адресуют оппозиционно настроенные граждане.

По ее словам, переговоры о ее участии в шоу «X-Factor Беларусь» стартовали еще до мощных протестов в стране, начавшихся летом 2020 года.

Рита Дакота Певца утверждает, что сейчас она и сама не стала бы участвовать в шоу в свете новых обстоятельств. Рита считает, что развлекательной передаче не место на ТВ, когда в стране происходят такие ужасные вещи. «Я – беларуска, я патриот своей страны, я народный музыкант, и моя музыка – тоже на службе моего народа, на службе жизни.

Посему, я не приезжаю в Беларусь петь, не желая поддерживать режим», – поясняет Дакота. В то же время, певица очень недовольна тем, что авторы передачи расторгли соглашение с ней в одностороннем порядке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA