Маргарита Ора Маргарита Оры Тайка Вайтити Австралия поцелуи НОВОСТИ звездные пары Маргарита Ора Маргарита Оры Тайка Вайтити Австралия

Риту Ору застали за поцелуями с возлюбленным Тайкой Вайтити и Тессой Томпсон

Сейчас читают: 224
spletnik.ru

Рита Ора, Тайка Вайтити и Тесса Томпсон Не так давно в личной жизни 30-летней британской певицы Риты Оры произошли перемены — звезда стала встречаться с 45-летним режиссером Тайкой Вайтити, удостоенным премии "Оскар" в номинации "Лучший адаптированный сценарий" за фильм "Кролик Джоджо".

Сейчас пара много времени проводит вместе в Австралии — там они работают над своими проектами. Уединению они иногда предпочитают компанию — на днях влюбленных застали вместе с 37-летней актрисой Тессой Томпсон ("Мстители: Финал", "Тор: Рагнарек").

Они вместе отдыхали в доме Вайтити после ночной вечеринки. Рита Ора, Тайка Вайтити и Тесса Темпсон Ночное веселье трио продолжило на веранде дома режиссера — они уютно обосновались за столиком и пили напитки на свежем воздухе.

Ора и Вайтити при этом целовалась не только друг с другом, но и с Тессой. Чувства неловкости при этом, кажется, не испытывал никто — все были в приподнятом настроении и расслабленном состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA