Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Доминиканская Республика штат Монтана НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Доминиканская Республика штат Монтана

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе отдыхают в доме певицы в Майами

Сейчас читают: 381
spletnik.ru

Дженнифер Лопес/Бен Аффлек 48-летний Бен Аффлек и 51-летняя Дженнифер Лопес продолжают подогревать интерес к своему воссоединению.

Сейчас пара вместе отдыхает в Майами, где их вчера и засняли папарацци. Влюбленных сфотографировали в доме Лопес. Скрываться от посторонних они, похоже, и не думали.

Дженнифер выглядела очень счастливой и улыбалась. По словам инсайдеров, Дженнифер сейчас действительно очень счастлива испытывает радостное волнение по поводу своего будущего.

Недавно влюбленные вместе провели отпуск в Монтане и, как говорят источники, после него постоянно были на связи. Впервые о воссоединении пары заговорили в апреле, когда Бена заметили у дома бывшей возлюбленной, с которой он встречался с 2002 по 2004 год и на которой собирался жениться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA