Россия песни премьера клип Россия

Певица KAREENA представила сразу 4 клипа на треки из нового альбома "Твой потолок" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 527
hochu.ua

Участница проекта "Голос країни" и украинского TikTok-дома ULove home, артистка молодой сцены KAREENA выпустила 4 видеоработы на 4 трека со своего мини-альбома "Твой потолок".

Слушаем, смотрим и наслаждаемся!EP "Твой потолок" — первый альбом певицы KAREENA, который попадает в настроение современных подростков.

Этот ЕP — флешбеки в мои 14-16 лет и то, чем я тогда жила. Без украшений и на языке, который понятен каждому подростку.— рассказала KAREENA.

Певица представила сразу 4 клипа на 4 трека с разными сюжетами. "SLAM", снятый в сердце большого города, "HEADSHOT" — в анимационном образе Сейлор Мун новой генерации, видео на титульный трек EP "Твой потолок", где девушка бросает вызов смелыми образами, а также "SHUTTLE", в котором транслирует лайфстайл новой школы.Каждую из работ огромная армия поклонников артистки, а это больше 220 тысяч в TikTok, приняла с восхищением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA