Алла Пугачева Ярослав Дронов личность жизнь зависть Нео Алла Пугачева Ярослав Дронов

Певец SHAMAN: нелегкий путь к славе

Сейчас читают: 550
milayaya.ru

SHAMAN — мегапопулярный российский певец, поэт и композитор. За его плечами три профессиональных музыкальных образования, включая Гнесинку, а также несколько талант-шоу.Артист самостоятельно продюсирует своё творчество, он написал стихи и музыку для абсолютно всех своих песен.

Большей частью своей популярности певец обязан его величество Интернету. Главные хиты — «Встанем» и «Я русский» стали одними из самых модных трендов соцсетей и надолго возглавили все отечественные хит-парады.

У SHAMAN миллионы просмотров, аншлаги на концертах, но в чём же феномен его популярности?Ярослав Дронов (настоящее имя SHAMAN) взбирался на вершину музыкального Олимпа долго и упорно.

Если сравнить его первые шаги в шоу-бизнесе на различных телешоу талантов и его сегодняшнее творчество — становится очевидным весь тот огромный труд, который певец проделал над собой.Ярослав Дронов на шоу «Фактор А».Когда-то, когда Ярослав вылетел из шоу «Фактор А», он пообещал Алле Пугачёвой, что о нём ещё все услышат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA