Лев Толстой Ярослав Дронов Русь Московская обл. Новомосковск Нео Лев Толстой Ярослав Дронов Русь Московская обл. Новомосковск

«Больше не повторится»: SHAMAN поставил точку концертом для земляков

Сейчас читают: 842
milayaya.ru

Песни этого молодого российского артиста на патриотическую тематику знает и стар, и млад. За годы стремительно взлетевшей популярности артиста их включали по радио, на телевидении, на улице и даже в общественных туалетах.

Особенно SHAMAN впечатлил сердобольных женщин, которые оторвали от сердца сыновей, безусых юнцов, легших под пули с высоко поднятой головой.Ну а тем временем Ярослав Дронов получал многомиллионные гонорары и орал во всю прыть «Я русский».

Оказалось, так тоже можно: с чистой совестью навариваться на патриотизме в сытости, комфорте и тепле, пока где-то в окопе мечтает дожить до утра неокрепший парнишка, а далеко за МКАД скрюченная старушка стоит на коленях с протянутой рукой.На словах он Лев Толстой, а на деле… Он устроил большое летнее шоу в родном городе Новомосковске.

Туда SHAMAN всея Руси пожаловал не на тройке лошадей, а на вертолете. Может себе позволить.В интервью Ярослав Дронов заявил, будто своим концертом для земляков поставил точку — ему долго хотелось отблагодарить горожан за оказанное внимание и этот момент настал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA