Елена Воробей Москва Санкт-Петербург жизнь брак Нео Елена Воробей Москва Санкт-Петербург

Нелегкий путь к славе актрисы Елены Воробей

Сейчас читают: 480
milayaya.ru

Юмористка Елена Воробей обладает уникальным даром: она умет заставить зрителя смеяться до слёз во время своих выступлений.Кажется, будто жизнь самой актрисы похожа на сказку: она принимает участие во всех значимых концертах, всюду её встречают толпы поклонников, да и получает она весьма приличные гонорары.

Но только самые близкие знали, чего ей стоили и слава, и благополучие. Когда же поклонники Елены Воробей узнали о том, что дочь её находилась в специнтернате, на артистку обрушился шквал негодования.Елена Воробей.Личная жизнь Елены Воробей, в отличие от её профессиональной карьеры, складывалась весьма непросто.

Артистка дважды была вынуждена вступать в фиктивный брак, по всей видимости, ради возможности получить прописку в столице. Её настоящая семья с Андреем Кислюком, актёром питерского театра «Буфф», распалась через 10 лет совместной жизни, а потом она встретила мужчину, чьё имя долго скрывала.Елена Воробей и Андрей Кислюк.С Игорем Константиновичем актриса познакомилась в театре «Буфф» в Санкт-Петербурге в 1993 году благодаря своему однокурснику, который, в свою очередь, действовал по просьбе самого бизнесмена.

Как призналась Елена Воробей в одном из своих интервью, Игорь Константинович покорил её своей любовью к театру, но в самом начале это была просто дружба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA