Кристина Асмус Гарик Харламов Сергей Есенин Александр Петров Клим Шипенко Иван Янковский Москва Санкт-Петербург жизнь Кристина Асмус Гарик Харламов Сергей Есенин Александр Петров Клим Шипенко Иван Янковский Москва Санкт-Петербург

«Петров - Есенин, я - Дункан» Новая роль Асмус может затмить ее съемки в «Тексте»

Сейчас читают: 520
7days.ru

Кристина Асмус покинула Москву и отправилась в Санкт-Петербург, где ей предстоит сниматься в новом фильме, получившем название «Декабрь».

Сюжет исторической картины основан на реальных событиях и расскажет о последних днях жизни Сергея Есенина. Так сложилось, что Асмус будет работать над этой лентой с уже знакомой ей по скандальному фильму «Текст» командой: режиссером «Декабря» стал Клим Шипенко, а главная мужская роль досталась Александру Петрову.

Правда, Кристина сразу оговорилась, что она сыграет не возлюбленную поэта, как многие могли бы подумать. Напомним, Кристина Асмус и Александр Петров играли в фильме «Текст», однако совместных сцен у актеров не было.

Напарником же актрисы стал исполнитель второй главной мужской роли – Иван Янковский. Именно с ним экс-жена Гарика Харламова появляется в самом неоднозначном эпизоде картины, за который на артистку обрушилась волна критики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA