Ан Де-Армас Мерилин Монро интервью тренировка Ан Де-Армас Мерилин Монро

Ана де Армас поведала, как она готовилась к новой роли: 9 месяцев пыток и изнурительной работы

Сейчас читают: 856
starslife.ru

Чтобы сыграть легендарную диву прошлого столетия идеально правильно, актрисе Ане де Армас пришлось нелегко. Она потратила не один месяц, чтобы правдоподобность ее игры была на высоте.На днях вышло новое интервью актрисы в американском глянце People.

Ана рассказала журналистам, что сложнее всего была научиться разговаривать, как культовая личность Мэрилин. Говор с придыханием — был отличительной чертой Монро, оказывается, так говорить очень сложно, и Армас испытала это на собственной шкуре.

Передать манеру разговора актрисе помогал специалист.“Я очень старалась это перенять. Я потратила 9 месяцев своей жизни на работу с тренером.

Это было настоящей пыткой, очень изнурительное занятие. У меня постоянно кипел мозг” — признается Ана де Армас.Помимо этого звезда отметила, что работая над картиной, она смогла понять, насколько сложно жилось знаменитым представительницам женского пола в прошлой эпохе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA