Алла Пугачева Владимир Меньшов Вера Алентова Александр Стефанович знаменитости Коронавирус Алла Пугачева Владимир Меньшов Вера Алентова Александр Стефанович

Бывший муж Аллы Пугачевой попал в больницу с коронавирусом

Сейчас читают: 777
7days.ru

Очередная волна коронавируса продолжает поражать все больше и больше знаменитостей преклонного возраста. В больнице из-за опасного недуга находится Вера Алентова, а ее супруг, режиссер Владимир Меньшов сегодня утром скончался от двусторонней пневмонии.

А теперь стало известно, что в больнице с подтвержденным COVID-19 оказался и бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович.

Как известно, 76-летний продюсер являлся вторым супругом Примадонны, вместе они прожили недолго – всего три года. Однако Стефанович до сих пор в каждом интервью вспоминает певицу, утверждая, что именно благодаря его умелой раскрутке она превратилась в знаменитость.

Пугачева же лишь смеется над экс-супругом, напоминая, что уже была известной исполнительницей, когда выходила замуж за Стефановича.Однако наверняка сейчас Алла Борисовна тоже переживает за здоровье бывшего мужа, ведь состояние его оценивается как среднетяжелое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA