Андрей Мягков Андрей Миронов Валентин Гафт Екатерина Градова Сергей Юрский Москва брак Андрей Мягков Андрей Миронов Валентин Гафт Екатерина Градова Сергей Юрский Москва

«Первый раз без тебя»: Миронова трогательно почтила память скончавшейся мамы

Сейчас читают: 313
wmj.ru

Мария опубликовала фотографию мамы, сделанную на улице. В кадре Екатерина Георгиевна улыбается, глядя в сторону. Напомним, что Градовой не стало 22 февраля 2021 года.

Причиной смерти стал инсульт. Похоронили советскую актрису 24 февраля на Аллее актеров Троекуровского кладбища Москвы, рядом с могилами актеров Андрея Мягкова, Валентина Гафта, и Сергея Юрского.

Миронова с нежностью почтила светлую память своей прославленной мамы, признавшись, что так до сих и не смогла смириться с утратой. — написала Мария под фотографией.

Екатерина Градова прославилась ролью радистки Кэт в мини-сериале «Семнадцать мгновений весны», а также работой в телевизионном фильме «Место встречи изменить нельзя».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA