Кино Шоу-бизнес Netflix

Netflix готовит перезапуск сериала "Мятежный дух" (+первый тизер)

Сейчас читают: 439
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали первый тизер сериала "Дом дракона", стало известно, что готовится к выходу еще одна новинка. Не пропустите подробности о перезапуске сериала "Мятежный дух".Как и ожидалось, на перезапуске "Сплетницы" стриминговые сервисы не останавливаются.

И недавно стало известно, что Netflix планирует покорять мир ремейком культового сериала 2000-х — "Мятежный дух"!В начале нулевых его смотрели практически так, как в 90-х "Беверли Хиллз".

Сериал собрал миллионы поклонников по всему миру, а музыкальные группы из шоу RBD и Erreway выпускали альбомы и длительное время гастролировали.Теперь же Netflix планирует возродить славу сериала "Мятежный дух", который выйдет под названием Rebelde.Первый тизер похож на музыкальный клип, в нем подростки в школьной форме прогуливаются по коридорам и поют.

Песня заканчивается словами "Soy rebelde" ("Я мятежный").Перезапуск сериала Мятежный дух выйдет на Netflix в 2022 году. А пока что предлагаем вам оценить первый тизер.А вы ждете

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA