Данила Козловский Владимир Машков Екатерина Климова Елена Шевченко Евгений Цыганов Ирина Леонова Игорь Петренко Польша развод брак родители Данила Козловский Владимир Машков Екатерина Климова Елена Шевченко Евгений Цыганов Ирина Леонова Игорь Петренко Польша

Первый блин комом: как выглядят первые жены 9 российских мачо

Сейчас читают: 386
uznayvse.ru

Эти красавчики-актеры могут похвастаться бурной личной жизнью, вереницей ярких романов и браков. Интересно, как выглядят их первые жены?

Тогда эта статья, которую мы подготовили в редакции uznayvse.ru, специально для вас. Игорь Петренко Первую супругу (как и последующих двух) Игорь Петренко присмотрел в актерской среде: Ирина Леонова училась с ним в «Щепке».

Брак продлился четыре года и распался из-за того, что Игорь влюбился в Екатерину Климову. Ну а Леонова впоследствии нашла покой в объятиях Евгения Цыганова, которому родила семерых детей.

Игорь Петренко и Ирина Леонова Владимир Машков Владимир Машков был женат четыре раза. И впервые к алтарю он пошел с однокурсницей и будущей актрисой Еленой Шевченко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA