Дмитрий Шепелев жизнь брак Нео Дмитрий Шепелев

Первая жена Дмитрия Шепелева: как сложилась её жизнь

Сейчас читают: 745
milayaya.ru

Свою карьеру телеведущего Дмитрий Шепелев начал еще в девятом классе. Удачный дебют в массовке не только определил будущую карьеру шоумэна, но и подарил встречу с первой женой.

Lemurov.net узнавал, как сложилась судьба девушки, после семилетнего романа и трехнедельного брака с ведущим.Живые эфиры в ток-шоу для подростков и студенчесва «5х5» шестнадцатилетние Анна и Дмитрий некоторое время вели вместе.

Позже, после окончания школы, молодые люди поступили в ВУЗы. И если Шепелев принял решение продолжить карьеру журналиста, то Анна Старцева выбрала для себя профессию медика.Спустя семь лет, после получения дипломов, пара зарегистрировала брак.

А еще через три недели, молодой муж ушел с вещами и желанием развода. О причине разрыва доподлинно неизвестно, оба бывших супруга обходят тему стороной, либо высказываются крайне деликатно, стараясь не очернять друг друга.В своих интервью Дмитрий дал понять, что официальные отношения были нужны для того, чтобы девушку не отправили на работу из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA