Богдан Милохин Ксения Бородина Никита Пресняков Дмитрий Соловьев Евгения Медведева Наталья Забияко поцелуи Нео Богдан Милохин Ксения Бородина Никита Пресняков Дмитрий Соловьев Евгения Медведева Наталья Забияко

Все-таки роман? Даня Милохин и Женя Медведева заинтригуют поклонников поцелуями

Сейчас читают: 627
wmj.ru

На «Первом канале» вовсю продолжается «Ледниковый период». В минувший вторник, 16 ноября, прошли съемки восьмого этапа, который покажут в эфире уже совсем скоро.

Грядущий выпуск будет напряженным, ведь по его итогам проект покинут либо Наталья Забияко и Никита Пресняков, либо Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев.

Обе пары полюбились телезрителям. Чем еще запомнится новый этап, так это выступлением Евгении Медведевой и Дани Милохина. Самая юная пара проекта в очередной раз покажет класс на льду и, что самое интересное, вновь заинтригует всех поцелуями.

В этот раз поцелуи будут не частью номера — сперва они поцелуются на глазах у поклонников после проката, а затем уже на диване, пока будут ждать вердикта жюри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA