Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко люди родители Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов показал своего новорожденного сына

Сейчас читают: 349
7days.ru

Бывший полузащитник ФК «Локомотив», а теперь игрок сборной, состоящей из тиктокеров и блогеров Дмитрий Тарасов принимает заслуженные поздравления.

Вечером 29 октября он в четвертый раз стал отцом — жена Анастасия Костенко родила ему долгожданного мальчика. Уже известно, что родился малыш здоровым и назвали его Алексеем.А счастливые родители практически сразу принялись заваливать соцсети постами, на которых присутствуют не только они сами, пребывая в полном восторге от появления нового члена семьи, но и сам новорожденный.

Дмитрий вообще показал малыша практически без одежды, правда, предусмотрительно повернув к камере ягодицами.После этого он написал пространный пост, который посвятил своей любимой супруге.

И на этот раз сочинил его сам, а не специально нанятые люди, ведущие соцсеть новоявленного блогера.«Я благодарен тебе за всех наших детей, за сына особенно — и ты знаешь почему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA