Дмитрий Тарасов Нео Дмитрий Тарасов

Пока жена в роддоме, Дмитрий Тарасов спешно маскирует синяки

Сейчас читают: 862
7days.ru

Дмитрий Тарасов сейчас самый счастливый человек на свете. Его третья по счету супруга, родила ему четвертого ребенка. На этот раз получился долгожданный мальчик, которому дали имя Алексей.Футболист присутствовал на родах, так что можно считать, в курсе всех интимных подробностей появления на свет нового человека.

Сейчас он успевает и покатать сына по палате, зацеловывая ему пяточки, и смотаться домой, чтобы там подготовить дочерей к скорому появлению нового члена семьи.Пока Милана и Ева знакомы с братиком заочно, Дмитрий показывает им его в телефоне.

Широкому кругу зрителей не видно, что именно на кадрах, но девочки уже живо отреагировали на физиологическое несоответствие новоявленного родственника их собственным отражениям в зеркале. «Ну, он же мальчик», — пояснил Тарасов и пообещал обо всем рассказать позднее.А еще он сообщил, что уже завтра забирает Настю с малышом и ответственно готовится к этому событию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA