Жанна Фриске Наталья Фриске Сергей Вшивков фотосессия Жанна Фриске Наталья Фриске Сергей Вшивков

Первая фотосессия для новорожденной у сестры Жанны Фриске

Сейчас читают: 331
starslife.ru

Младшая сестра певицы Жанны Фриске Наталья неделю назад стала матерью. Весь этот период она во всю наслаждается материнством и даже уже устроила малышке настоящую профессиональную фотосессию.

К сожалению, с отцом ребенка Наталья не смогла создать семейные отношения и воспитывает ребенка самостоятельно.Еще 8 апреля сестра ныне покойной певицы Жанны Фриске Наталья стала мамой, у нее родилась дочь, которую она назвала весьма необычным именем — Луна.

А сегодня счастливая мама поведала своим подписчикам о том, что девочку ждет фотосессия.На своей странице в социальной сети Instagram Наталья опубликовала пару кадров с проведения фотосессии двумя профессиональными фотографами, которые занимались тем, чтобы поймать самые очаровательные моменты, когда Луна уснет и начнет прелестно позировать перед объективом.

Сама же Наталья ушла из кадра, чтобы все внимание переключить на малышку.«Ну такая милота получается!», — так подписала прелестный снимок из фотосессии в стиле ньюборн.Дочь Луна – весьма долгожданный ребенок для Натальи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA