Louis Vuitton Брижит Франция Брижит Макрон Эммануэль Макрон Эммануэля Макрон Франция Выборы Франция Louis Vuitton Брижит Франция Брижит Макрон Эммануэль Макрон Эммануэля Макрон Франция

Первая леди Франции Брижит Макрон блистала в синем брючном костюме на предвыборном митинге мужа

Сейчас читают: 179
starslife.ru

Брижит Макрон выглядела великолепно в облегающем синем брючном костюме, когда присутствовала на предвыборном митинге в поддержку своего мужа Эммануэля, который выиграл переизбрание на пост президента Франции.Брижит Макрон поддержала своего мужа Эммануэля Макрона, президента Франции, на его предвыборном митинге 24 апреля.

69-летняя женщина выглядела стильно и великолепно, когда на ней был облегающий темно-синий брючный костюм с приталенным жакетом в стиле милитари и подходящими брюками.Публикация от Emmanuel et Brigitte Macron (@emmanueletbrigittemacron)Рядом с Эммануэлем, который прошлой ночью выиграл свои вторые выборы во Франции, была его жена, одетая в облегающий темно-синий костюм с белой рубашкой на пуговицах и черным галстуком.

Костюм Бриджит был ошеломляющим, поскольку он состоял из приталенного укороченного жакета с серебряными пуговицами по всему лифу, а также с металлическим серебряным воротником.

Свой образ она дополнила объемной прической и серьгами с подвесками.Между тем, ранее в тот же день Бриджит отдала свой голос в бюллетенях, когда она была одета в облегающий серый брючный костюм с накрахмаленной белой рубашкой под ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA