Александра Зверева Александр Лебедев Эмма Малинина Елена Перминова Евгений Кафельников родители комплименты Александра Зверева Александр Лебедев Эмма Малинина Елена Перминова Евгений Кафельников

Перминова показала подросшего новорожденного сына: «На кого похож?»

Сейчас читают: 478
wmj.ru

Модель Елена Перминова и миллиардер Александр Лебедев празднуют первый день рождения своего четвертого ребенка, недавно появившегося на свет.

Их сыну Александру исполнился один месяц. В честь этой даты 34-летняя звездная мама поделилась редкой фотографией спящего малыша. «На кого похож?» — поинтересовалась Елена Перминова у подписчиков.

Яна Рудковская, заглянувшая в комментарии, сочла, что ребенок в равной степени похож на обоих родителей. Остальные звезды — Анастасия Решетова, супруга Александра Малинина Эмма, Евгения Кафельникова, Саша Зверева и другие — отметились только комплиментами и эмодзи в виде сердечек.

Рядовые подписчики Перминовой также не пришли к единогласному мнению. Александр Лебедев и Елена Перминова состоят в отношениях около 15 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA