Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Россия штат Юта Документальный фильм Пэрис Хилтон Кэти Хилтон Россия штат Юта

Пэрис Хилтон в документальном фильме о себе откровенно признаётся в болезненной детской травме

Сейчас читают: 900
starslife.ru

Это Пэрис Хилтон, какой вы никогда ее раньше не видели.В трейлере своего предстоящего документального фильма на YouTube Originals, This Is Paris, звезда приоткрывает завесу своей гламурной жизни и намекает на болезненную детскую травму.«Я чувствую, что весь мир думает, что знает меня», — говорит она. «Никто на самом деле не знает, кто я … Иногда я даже сама не знаю, кто я.

Раньше я не была такой».«Я так привыкла играть определенного персонажа, что мне трудно уже быть нормальной», — добавляет она.Трейлер перемежается недавними кадрами, такими как клипы, в которых наследница сражается с кем-то за кулисами на одном из ее диджейских сетов, и более старыми домашними видеороликами о ней в детстве, в том числе о том, что ее отправили в школу-интернат в Юте в подростковом возрасте.Ее сестра Ники Ротшильд Хилтон и их мать Кэти Хилтон также появляются в фильме.«В моем детстве произошло кое-что, о чем я никогда ни с кем не говорила», — признается Пэрис.«Я только что услышала крики кровавого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA