жизнь душа радость ребёнок

Как душа ребенка выбирает себе маму

Сейчас читают: 833
chert-poberi.ru

Ребёнок и мама — две родные вселённые, связанные друг с другом пуповиной любви и сердечными радостями. Это секрет мироздания: таинство рождения и появления на свет, но кое-какие моменты известны всем и вполне логичны.

То, что дитя выбирает и ищет мать подтверждается успехом демографии в целом на планете Земля. Ведь именно удачный выбор, поиски и тщательное планирование увеличивают рождаемость и держат в стабильности человеческое население.

Осуществляется сей важнейший процесс с учётом всех мельчайших нюансов, перспектив и субъективного отношения. Невозможно отрицать, что душа малютки обязательно учитывает свой будущий дом, где должен будет провести 7-9 месяцев.

Это похоже на выбирание подходящих апартаментов, и может показаться смешным, но на первоначальном внутриутробном этапе очень нужно, чтобы плод был окружён защитой, удобством и безопасностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA