советы лайфхаки соль

Пересолила суп. Что делать?

Сейчас читают: 712
lifehelper.one

Даже у опытных хозяюшек на кухне случаются непредвиденные ситуации. Одна из самых распространенных проблем - добавление слишком большого количества соли в первое блюдо.

Неужели придется выбрасывать его и готовить заново? Мы расскажем, как исправить ситуацию и как сделать блюдо менее соленым.Вы потратили на его приготовление целых два часа, но из-за добавления большого количества соли суп невозможно есть.

Обидно, не так ли? Не стоит расстраиваться, ведь некоторые хитрости помогут вам убрать соленый вкус и смягчить его.Конечно же, нужно учесть степень пересола, так как представленные ниже советы вряд ли сработают в случае, если вы добавили очень много соли.

Но есть пересоленность не слишком большая, вы еще можете спасти блюдо. Если вы добавили в суп не так уж много соли, у вас есть шанс и блюдо можно спасти.Если пересолила суп, что нужно делать и как исправить ошибку?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA